Всероссийский фестиваль неформальной авторской песни,
посвященный памяти Вени Дркина

Программа фестиваля - 2002:

Гостевой концерт (день первый, с 18-00 до 22-00). В концерте примут участие: Юрий Капля и гр. «Солнечный блюз», гр. «Нота Бене», гр. «Вересковый мед», Александр Непомнящий, Геннадий Жуков, Алексей Кононов, Наталья Тулисова, Игорь Калимулин и другие. Желающим участвовать в гостевом концерте обращаться к представителям творческого совета.

Костры (первый и второй дни, по окончании концертов). Костры представляют собой классическое фестивальное сборище типа «гитара по кругу» вокруг костра. Будет организовано как минимум два официальных костра: костер оргкомитета с уклоном в бардовскую песню и костер «Рок-Акустика». Все желающие могут создать собственные костры, желательно – тематические. Можете оставить объявление о своем костре на пункте регистрации.

Полоса препятствий (день второй, с 10-00 по 15-00). Конкурс по прохождению туристской полосы препятствий, состоящей из 5 этапов: бревно, болото, параллельная переправа, маятник, паутинка. Победившая команда получит некое вознаграждение. Состав команд определяется на регистрации.

Раздача ништяков (день второй, с 13-00). Ништяки будут раздаваться всем желающим. Считается признаком хорошего тона (но ни в коем случае не является обязательным) взамен розданных Вам ништяков оставить какие-нибудь свои ништяки. Такие образом обеспечивается непрерывность раздачи и круговорот ништяков на фестивале. Стартовым ништяком станет обещанный в Положении халявный борщ. С раздачей последнего ништяка она (раздача) прекращается.

Конкурсное прослушивание (день второй, с 13-00 до 18-00). Прослушивание будет происходить на сцене. Участвовать в прослушивании могут все желающие.

Игровые психологические тренинги из серии «Почти последний герой» (день второй, с 13-00 до 18-00). Тренинги проводят психологи СтРО РБФ «НАН» Стас и Вика. Тренинги построены в форме веселых раскрепощающих игр и направлены на формирование духа единства с самим собой, со своей командой (да и всеми окружающими) и с природой. Сбор желающих принять участие – в 12-45 у пункта регистрации.

Главный концерт (день второй, в 19-00 до 23-00). Концерт состоит из конкурсных и гостевых номеров с последующим объявлением победителей и вручением наград. К участию в конкурсе концерте допускаются прошедшие прослушивание, заявки на гостевые выступления можно подать представителям творческого совета.

Экологическая акция «Обмен мусора на пиво» (день третий, с 10-00). Акция проводится для стимулирования участников фестиваля к уборке лагеря. Акция проходит под лозунгом «Оставим природу в том состоянии, в котором она была до нас» (хотя оргкомитет и понимает, что это недостижимо). Мусор принимается у специальной машины, в районе пункта регистрации. Один мешок мусора обменивается на 1 пивной талончик. Пластиковые и стеклянные бутылки в данном контексте мусором не считаются и обмениваются по отдельному курсу: 20 бутылок на 1 пивной талончик. Получить пиво по талончикам можно в ларьке Ставропольского пивзавода (не в любом, только на фестивале). На 1 талончик наполняется одна емкость (емкости приносить с собой), но не более 0,5 литра.


Отправить SMS Конану (только латинские буквы):
Наш адрес: drkinfest@narod.ru
© konan
Hosted by uCoz